A bis F

Ortsverein Alfeld

Vorsitzender: Uwe Blöchinger

http://www.fw-alfeld.de


91236 Alfeld

Telefon: 09157/927015
Faxnummer: 09157/927016

E-Mail: info@uwe-bloechinger.de

Ortsverein Altdorf

Vorsitzender: Dr. Peter Wack

www.fw-una.de


90518 Altdorf

Telefon: 09187/959252

E-Mail: mail@dr-wack.de

Ortsverein Burgthann

Vorsitzender: Klaus Vitzthum

www.fw-burgthann.de


90559 Burgthann

Telefon: 09183/4323

E-Mail: klaus-vitzthum@gmx.net

Ortsverein Engelthal

Vorsitzender: Michael Vahldiek

www.bbfw-Engelthal.de


91238 Engelthal

Telefon: 01573/4277947

E-Mail: michael.vahldiek@odn.de

Ortsverein Feucht

Vorsitzende: Marion Kuhnert

www.fwg-feucht.de


90537 Feucht

Telefon: 0176/50641670

E-Mail: fwg-feucht@gmx.de

G bis I

Ortsverein Happurg

Vorsitzender: Johannes Barthel

www.fw-bayern.de/mittelfranken/nuernberg-land/happurg/


91230 Happurg

Telefon: 09151/905631

E-Mail: jobarthel@t-online.de

Ortsverein Hartenstein

Vorsitzender: Dominik Gentsch

www.fwg-hartenstein.de


91235 Hartenstein

Telefon:

E-Mail:

Ortsverein Hersbruck

Vorsitzender: Norbert Winkler

www.frb-hersbruck.de/


91217 Hersbruck

Telefon: 0151/22975343

E-Mail: Norbertwinkler112@googlemail.com

J bis M

Ortsverein Kirchensittenbach

Vorsitzender: Richard Zimmermann

www.fw-bayern.de/mittelfranken/nuernberg-land/ubb-kirchensittenbach/


91241 Kirchensittenbach

Telefon: 0170/9632687

E-Mail: richard.zimmermann@email.de

Ortsverein Lauf / Pegnitz

Vorsitzender: Felix Locke

www.fw-lauf.de


91207 Lauf / Pegnitz

Telefon: 09123 9895750

E-Mail: info@fw-lauf.de

Ortsverein Leinburg

Vorsitzender: Hubert Galozy

www.fw-leinburg.de


91227 Leinburg

Telefon: 0178/1646326

E-Mail: hubert_galozy@gmx.de

N bis T

Ortsverein Neuhaus / Pegnitz

Vorsitzender: Rudolf Lendl


91284 Neuhaus / Pegnitz

Telefon: 0160/97526662

E-Mail: rudolf.lendl@t-online.de

Ortsverein Neunkirchen am Sand

Vorsitzender: Martin Bernet

www.FW-Neunkirchen-am-Sand.de


91233 Neunkirchen am Sand

Telefon:

E-Mail: Martin.Bernet@FW-Neunkirchen-am-Sand.de

Ortsverein Ottensoos

Vorsitzender: Hans-Helmut Schmidt

www.fwg-ottensoos.de


91242 Ottensoos

Telefon: 09123 3774

E-Mail: hans-helmut.schmidt@t-online.de

Ortsverein Pommelsbrunn

Vorsitzender: Hermann Kraus

www.fw-bayern.de/mittelfranken/nuernberg-land/pommelsbrunn/


91224 Pommelsbrunn

Telefon: 09154 4265

E-Mail: hermann_kraus@t-online.de

Ortsverein Reichenschwand

Vorsitzender: Marcus Leykauf

www.fwg-reichenschwand.de


91244 Reichenschwand

Telefon: 09151/866935

E-Mail: info@fwg-reichenschwand.de

Ortsverein Röthenbach / Pegnitz

Vorsitzender: Udo Kraußer

freie-waehler.roethenbach.de


90552 Röthenbach

Telefon: 09120/9337

E-Mail: krausser.home@t-online.de

Ortsverein Schnaittach

Vorsitzende: Christine Karl

www.fw-schnaittach.de


91220 Schnaittach

Telefon: 09153/4438

E-Mail: fwg.schnaittach@web.de

Ortsverein Schwaig

Vorsitzende: Doris Bassimir

www.fwg-schwaig.de


90571 Schwaig

Telefon: 0173/5328527

E-Mail: bassimir@arcor.de

Ortsverein Schwarzenbruck

Vorsitzender: Alfred Merten


90592 Schwarzenbruck

Telefon: 0171/3670939

E-Mail: a.merten@mp-patent.de

Ortsverein Simmelsdorf

Vorsitzender: Josef Langhans


91245 Simmelsdorf

Telefon: 09155/515

E-Mail: josef.langhans@gmx.de

U bis W

Ortsverein Vorra

Vorsitzender: Walter Steger

www.fwg-vorra.de


91247 Vorra

Telefon: 09152/8612

E-Mail: fwg@fwg-vorra.de

Ortsverein Winkelhaid

Vorsitzender: Ulrich Kretschmer

www.fwg-winkelhaid.de


90610 Winkelhaid

Telefon: 09187/904610

E-Mail: Ulrich_Kretschmer@gmx.de

X bis Z